Возвращение CASE в оффлайн.
Европейское дорожное шоу CASE Construction Equipment, прошедшее этим летом, было встречено с большими ожиданиями как клиентами, так и средствами массовой информации со всей Европы, которые протестировали недавно выпущенные машины CASE на мероприятиях в Эттрингене, Каленцано, Куилли. На каждом из мероприятий операторы могли опробовать новые машины CASE, в том числе гусеничные экскаваторы серии E, линейку мини-экскаваторов серии D и колесный погрузчик Evolution серии G. Эксперты CASE также были готовы ответить на возникающие вопросы о продуктах. Особенно важны были комментарии специалистов постпродажного обслуживания, разъяснивших преимущества сервисных решений CASE, а так же варианты финансирования.
Кроме, собственно просмотра, и тест-драйва машин клиенты и европейские СМИ, которые приехали из разных стран Европы, высоко оценили панели, на которых транслировались Rodeo Games ( Традиционные, сходные со спортивными мероприятия, по работе ДСТ в заданных судьей условиях) , ясно показывающие маневренность и универсальность новых моделей.
Федерико Булло, руководитель отдела строительного оборудования CNH Industrial в Европе, отмечает: «Наши клиенты определяют все, что мы делаем, поэтому в этом году наш маркетинговый подход сочетает традиционные мероприятия для местных клиентов с мероприятиями по обслуживанию клиентов в цифровом формате. Выездные презентации позволяют нашим машинам, экспертам CASE и нашим дилерам попасть туда, где находятся наши клиенты и потенциальные клиенты, предоставляя им практический опыт в рамках специальной полевой деятельности».
Клиенты тестируют машины из трех новых линеек.

На выездных презентациях клиенты могли попробовать множество новых продуктов, в том числе гусеничный экскаватор серии E, мини-экскаваторы серии D и колесный погрузчик Evolution серии G. Новая линейка гусеничных экскаваторов CASE серии E, выпущенная в апреле 2022 года, включает 7 новых моделей, 4 из которых будут представлены клиентам на выездных презентациях. Посетители ознакомились с новыми функциями серии E, обеспечивающими высочайший уровень безотказной работы, эффективности и производительности. Запущенная в мае 2022 года новая линейка мини-экскаваторов серии D включает 20 моделей от 1 до 6 тонн, включая 2 электрические модели. Было 7 моделей, в том числе одна из электрических машин, которые можно было опробовать на всех мероприятиях. Новый колесный погрузчик G-Series Evolution, успешно запущенный во время онлайн-презентации в 2021 году, также был доступен для клиентов, что стало первой возможностью для многих посетителей после снятия ограничений COVID-19 на поездки и оффлайн мероприятия.
Абсолютно новый интерфейс, центр управления с сенсорным экраном, совершенно новые гибкие электрогидравлические элементы управления и упрощенное управление питанием — это лишь некоторые из инноваций, которые клиенты смогли испытать, отлично показывающие рентабельность и производительность машины. CASE Rodeo Game возвращается в строй. Родео-игра CASE, которая когда-то была ярким событием в календаре операторов европейских заводов до пандемии, вернулась к зрителям и участникам.
Помимо того, что это весело, родео традиционно демонстрируют маневренность, управляемость и гибкость машин CASE.
Федерико Булло заключает: «Наши клиенты сталкиваются с растущими проблемами, которые усиливают конкуренцию. Поэтому они обращаются к CASE за разработкой машин с высочайшим уровнем безотказной работы, эффективности и производительности, чтобы нарастить собственную конкурентоспособность. Для нас и наших дилеров было интересно и важно провести время на целенаправленных мероприятиях в прямом эфире с клиентами и их семьями, которые на собственном опыте ощутили преимущества машин CASE».